Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Сенате обсудят повышение прозрачности предоставления госуслуг



В Сенате обсудят повышение прозрачности предоставления госуслуг

 

Алтай АбибуллаевСегодня в Сенате Парламента пройдет расширенное заседание Комитета по экономическому развитию и предпринимательству по законопроектам, касающимся предоставления государственных услуг, сообщил сегодня на брифинге Алтай Абибуллаев, передает официальный СЦК РК.

«Сегодня, 18 марта, по линии Сената Парламента Казахстана проходит расширенное заседание Комитета по экономическому развитию и предпринимательству по законопроектам «О государственных услугах», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственных услуг», - проинформировал Официальный представитель Службы центральных коммуникаций Алтай Абибуллаев.


Стоит отметить, что ранее законопроекты с внесением ряда поправок были утверждены Мажилисом Парламента Республики Казахстан.

Официальный представитель СЦК подчеркнул, что ключевая цель принятия законодательства - это повышение прозрачности процесса предоставления государственных услуг, обеспечение прав потребителей, а также четкое определение и регламентация общественного контроля оказываемых государством услуг.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.150 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>