Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Владелицу незаконного игорного бизнеса в ВКО приговорили к 180 часам общественных работ



Владелицу незаконного игорного бизнеса в ВКО приговорили к 180 часам общественных работ

 

Владелицу незаконного игорного бизнеса в ВКО приговорили к 180 часам общественных работВладелица незаконного игорного бизнеса в Риддере понесла наказание в виде 180 часов общественных работ. Об этом  сообщили в Восточно-Казахстанском областном суде.

«Риддерским городским судом ВКО рассмотрено уголовное дело в отношении гр. В., осужденной по ст. 269-1 ч. 1 Уголовного Кодекса Республики Казахстан (незаконное открытие, содержание игрового заведения и организации в сфере игорного бизнеса) к наказанию в виде 180 часов общественных работ. Согласно материалам дела, в январе 2013 года гр. В., с целью незаконного обогащения у неустановленного следствием лица, приобрела игровые автоматы в количестве 16 штук, которые установила в арендованном ею помещении», - сказала руководитель пресс-службы ВКО суда Анара Баянбаева.


«Продолжая осуществлять свой преступный умысел, направленный на незаконное обогащение, путем организации незаконного игорного бизнеса, гр. В., заведомо зная о том, что деятельность в сфере игорного бизнеса с правом выплаты клиентам игрового зала денежного вознаграждения, кроме специальных на это отведенных мест, запрещена Законом Республики Казахстан «Об игорном бизнесе», она с целью привлечения клиентов в зал игровых автоматов и получения незаконного дохода, осуществляла выдачу выигрыша в виде денежного вознаграждения. В ходе оперативного закупа произведенного сотрудниками финансовой полиции гр. В. была изобличена. Приговор вступил в законную силу», - подытожила она.

Ратмир Антонов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.154 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>