Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде задержан полицейский на автомобиле с подложными госномерами и поддельным техпаспортом



В Караганде задержан полицейский на автомобиле с подложными госномерами и поддельным техпаспортом

 

В Караганде задержан полицейский на автомобиле с подложными госномерами и поддельным техпаспортомВ Караганде задержан полицейский, который управлял автомобилем по поддельному техпаспорту и с подложными госномерами, передает .

Вчера сотрудники инспекции личного состава департамента внутренних дел Карагандинской области и работники управления дорожной полиции Карагандинской области остановили в Караганде автомобиль «Ауди А6», которым управлял заместитель командира взвода Шетского района.


«При проверке документов было установлено, что государственные регистрационные номерные знаки не принадлежат данной машине. По базе дорожной полиции они зарегистрированы за автомобилем «Москвич», к которому капитан полиции не имеет юридического отношения», - сообщили агентству в прокуратуре района имени Казыбек би Караганды.

Кроме того, поддельным оказалось свидетельство о регистрации транспортного средства. Криминалистическая экспертиза показала, что техпаспорт изготовлен на цветном принтере.

В отношении 44-летнего заместителя командира взвода возбуждено уголовное дело по статье 325 Уголовного кодекса РК (Подделка официальных документов). Он освобожден под подписку о невыезде. Автомобиль изъят и водворен на штрафстоянку. Выясняется, кому на самом деле принадлежит машина.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.826 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>