Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бахыт Сыздыкова устроила танцевальный флешмоб Harlem Shake в Астане



Бахыт Сыздыкова устроила танцевальный флешмоб Harlem Shake в Астане

 

Бахыт Сыздыкова устроила танцевальный флешмоб Harlem Shake в АстанеБахыт Сыздыкова устроила флешмоб Harlem Shake в Астане. Около 20 молодых людей станцевали в Астане Harlem Shake в поддержку отчисленных карагандинских студентов. Акция прошла вечером 14 марта в одном из торгово-развлекательных центров столицы, передает .

В своеобразном флеш-мобе приняли участие не более 20 жителей Астаны. В основном это учащиеся столичных вузов и колледжей. Инициатором флешмоба Harlem Shake является общественный деятель Бахыт Сыздыкова, которая посредством социальных сетей собрала «единомышленников» буквально за день.


Правда не все, кто «лайкнул», «зафолловил» и «ретвитнул» призыв экс-депутата пришли поддержать отчисленных студентов. Поэтому для массовки привлекли посетителей ТРЦ. Своей акцией организаторы надеются добиться зачисления студентов обратно в вуз. Посмотреть на танцующих Бахыт Сыздыкову и тех, кто пришел поддержать студентов можно здесь.

«Надеюсь, что Жумагулов правильно отреагирует на петицию. Он должен поддержать студентов и вступиться за них перед руководством вуза», считает Бахыт Сыздыкова. При этом, по ее мнению, раз министр еще не комментировал ситуацию лично, то «есть надежда».

Напомним, что двух карагандинских студентов Карагандинского государственного технического университета отчислили из учебного заведения после того, как они выложили в Интернет снятый на видео свой вариант популярного танца.

Бахыт Сыздыкова устроила танцевальный флешмоб Harlem Shake в Астане

Бахыт Сыздыкова устроила танцевальный флешмоб Harlem Shake в Астане

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.924 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>