Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы финпол пресек кустарное производство алкоголя



В Алматы финпол пресек кустарное производство алкоголя

 

В Алматы финпол пресек кустарное производство алкоголяСотрудники Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по городу Алматы (финансовая полиция) пресекли деятельность подпольного цеха по производству поддельной алкогольной продукции, передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДБЭКП.

4 марта при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ДБЭКП по г. Алматы в микрорайоне «Дархан» задержали гражданина А., у которого в доме бфло обнаружено и изъято в количестве более 50 бутылок спиртных напитков, 200 учетно-контрольных марок, а также 5 литров спирта.


Задержанный купил у неустановленных лиц заведомо поддельные учетно-контрольные марки на алкогольную продукцию и необходимое сырье - бутылки, спирт, пробки и различные емкости для розлива. В подпольном цехе он приступил к производству алкогольной продукции различных марок, после чего наклеивал поддельные учетно-контрольные марки и продавал самопальный алкоголь под видом сертифицированного.

В настоящее время по данному факту следственным управлением ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.208 ч.2 УК РК.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.525 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>