Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Генеральный Прокурор РК посетил с рабочим визитом Словацкую Республику



Генеральный Прокурор РК посетил с рабочим визитом Словацкую Республику

 

Генеральный Прокурор РК посетил с рабочим визитом Словацкую РеспубликуГенеральный Прокурор Асхат Даулбаев посетил с рабочим визитом Словацкую Республику, где встретился с исполняющим обязанности Генерального прокурора Ладиславом Тихим и Государственным секретарем Министерства юстиции Моникой Янковской, передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

В ходе беседы стороны обсудили широкий спектр вопросов, представляющих взаимный интерес, в том числе в области борьбы с преступностью.


В этой связи важной темой разговора стали вопросы возможности подписания в ближайшее время Договора о правовой помощи между Казахстаном и Словакией, который придаст дополнительный импульс двусторонним отношениям.

Л.Тихий высоко оценил роль прокуратуры Казахстана в реализации международно-правовой политики страны и заверил, что Генеральная прокуратура Словакии приложит все усилия для скорейшего подписания Договора и дальнейшей ее реализации.

Во время встречи с Государственным секретарем Министерства юстиции собеседники подтвердили намерение в продолжении заинтересованного сотрудничества по вопросам, связанным с общими задачами по обеспечению законности и региональной безопасности, координации усилий  по совместному противодействию вызовам и угрозам современного мира.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.856 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>