Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы начался первый открытый турнир по боксу на Кубок Министра обороны РК



В Алматы начался первый открытый турнир по боксу на Кубок Министра обороны РК

 

В Алматы начался первый открытый турнир по боксу на Кубок Министра обороны РК Сегодня в городе Алматы на базе учебно-тренировочного центра ЦСКА Министерства обороны начался Первый открытый турнир по боксу на Кубок Министра обороны Казахстана. Эти соревнования Центральный спортивный клуб армии проводит совместно с Федерацией военно-спортивных клубов, сообщает пресс-служба МО РК.

В турнире, помимо сборной команды Вооруженных Сил Казахстана, принимают участие команды МВД и Внутренних войск МВД, спортсмены из 14 областей Казахстана, а также боксеры из Кыргызской Республики.


Борьба за Кубок Министра обороны будет длиться 5 дней. Обслуживают соревнования профессиональные судьи, имеющие квалификацию всемирной ассоциации любительского бокса – AIBA. Возглавил судейскую коллегию Рахымжан Сыдыков.

Сегодня на ринге уже состязались спортсмены в весовой категории до 64-х килограммов. В последующие дни турнира за право первой перчатки будут сражаться боксеры с большим весом. Всего определено 10 весовых категорий от 49 до 91 килограмма. Столько же победителей станут обладателями Кубка Министра обороны Республики Казахстан.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.968 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>