Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 34 ДТП



За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 34 ДТП

 

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 34 ДТПСегодня, 26 февраля  2013 года около 08-50 час. при выезде из в г. Астаны в сторону п.Кощи (Акмолинская область) практически в одно и то же время в условиях недостаточной видимости и гололеда произошло два дорожно-транспортных происшествия, передает Комитет дорожной полиции МВД Республики Казахстан.

В результате первого ДТП произошло столкновение четырех автомобилей, следовавших в попутном направлении в сторону столицы. При этом трое человек получили травмы различной степени тяжести, двое из которых госпитализированы в больницу.


Второе ДТП зарегистрировано на том же участке. Водитель автомашины «Лада» при возникновении препятствия не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль марки «Тойота Корона», после чего движущийся сзади в попутном направлении водитель автомашины «Хонда» допустил наезд на а/м «Лада». В ходе ДТП пострадал один пассажир автомобиля «Лада».

В результате произошедших ДТП в указанный период времени на участке от поста дорожной полиции в сторону г.Астаны произошло скопление автотранспорта.  Прибывшими на место происшествия сотрудниками дорожной полиции  была проведена соответствующая работа по организации дорожного движения.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводится расследование.

Между тем, за прошедшие сутки в республике зарегистрировано 34 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 60 – ранены.

Комитет дорожной полиции МВД призывает водителей в условиях недостаточной видимости и гололеда соблюдать скоростной режим и дистанцию при управлении автотранспортом.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.569 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>