Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО задержан мужчина, совершивший двойное убийство



В ВКО задержан мужчина, совершивший двойное убийство

 

В ВКО задержан мужчина, совершивший двойное убийствоСотрудниками управления криминальной полиции ДВД ВКО на железнодорожной станции «Защита» был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двух жителей Зыряновска, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. Совершив преступление, мужчина пытался скрыться с места происшествия. В настоящее время задержанный находится под стражей, он полностью признал вину.

О произошедшем в отдел внутренних дел Зыряновского ГорОВД сообщил сосед пострадавших, который пришел навестить престарелых супругов. Зайдя в дом, он обнаружил на полу трупы 68-летней гражданки С. и ее супруга, 73-летнего гражданина Ч. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой с места происшествия были изъяты два кухонных ножа, из печи достали бельевую веревку длиной пять метров.


Как выяснилось, женщина была задушена бельевой веревкой, а ее супругу были нанесены ножевые ранения в область груди. Также было установлено, что из дома пострадавших были похищены деньги в сумме 47000 тг и мобильный телефон. Задержанным оказался 29-летний безработный житель Зыряновска, ранее судимый гр-н А. Установлено, что задержанный до совершения преступления употреблял спиртное с хозяевами дома. Он был знаком с пенсионерами. О том, что у пенсионеров имеются в доме деньги, мужчина знал. Чтобы реализовать свой преступный умысел, мужчина решил вначале напить престарелых супругов, а затем похитить деньги. Однако пенсионеры почувствовали неладное и стали выгонять непрошенного гостя. Не желая уходить от пенсионеров без денег, он совершил в отношении них противоправные действия.

Задержанный дает признательный показания. Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.606 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>