Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области ожидаются 30-35-градусные морозы



В Карагандинской области ожидаются 30-35-градусные морозы

КАРАГАНДА. 20 декабря. КАЗИНФОРМ /Валентина Елизарова/ - В Карагандинской области ожидается резкое похолодание, предупреждает ДЧС области со ссылкой на прогноз синоптиков.

«По данным Карагандинского центра гидрометеорологии РГП «Казгидромет», 20 и 21 декабря по области ожидается метель, местами гололед, усиление северо-восточного ветра до 15-20 м/с. В ночь с 20 на 21 декабря прогнозируется понижение температуры воздуха на севере области до 25-30 мороза. В ночь с 21 на 22 декабря температура понизится до 30-35 градусов мороза», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ДЧС области в понедельник.


В связи с этим, населению рекомендуется сохранять бдительность и, по возможности, воздержаться от поездок и походов на дальние расстояния.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.244 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>