Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ключи от новых квартир получили 60 военных в Шымкенте



Ключи от новых квартир получили 60 военных в Шымкенте

 

Ключи от новых квартир получили 60 военных в ШымкентеКлючи от новых квартир получили 60 военных в Шымкенте. Это уже четвертый дом, построенный специально для работников военного гарнизона, сообщает корреспондент .

Получить квартиры в новостройке смогли 60 военных, работающих в воинских частях от 10 лет и более. Каждый новосел стал обладателем двухкомнатной или трехкомнатной квартиры, сданной под ключ и построенной в соответствии с самыми современными технологиями.


«Сегодня у нас очень важное радостное событие. Новоселье отмечают сразу у 60 семей военнослужащих. Строительство этой многоэтажки завершилось месяц назад, а уже сегодня мы вручаем военным ключи от квартир, - говорит заместитель командира в/ч 35748 Ерсын Адильжанов. - Дом полностью благоустроен и подключен ко всем видам коммуникаций. Мы искренне благодарны за такую заботу нашему Верховному Главнокомандующему, Президенту страны, Лидеру нации Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Всех нас переполняет радость, оттого, что мы обрели собственную крышу над головой. Я сам буквально на днях перевез свою семью сюда. И сегодня тоже праздную новоселье. Конечно, каждый из нас, будем прилагать все силы, чтобы повысить боевую готовность и работать на благо процветания нашей Родины - республики Казахстан».

На сегодняшний день, в общей сложности в микрорайоне «Сауле» г. Шымкент, где теперь компактно проживают военные, уже заселилось 240 семей.

Светлана ПЕТРОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.028 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>