Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В столице изъяли контрафактную продукцию



В столице изъяли контрафактную продукцию

 

В столице изъяли контрафактную продукцию10 февраля на территории центрального рынка столицы сотрудниками правоохранительных органов были проведены 23 рейда с целью выявления нарушений гражданами законодательства об авторском праве. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Департамента юстиции города Астаны.

«В ходе рейдовых мероприятий были задержаны двое жителей столицы за незаконную торговлю контрафактными DVD/CD дисками. Всего из оборота было изъято 877 дисков (из них – 831 DVD и 46 CD) на сумму 263 100 тенге», - говорится в сообщении.


Напомним, что в Астане рейды по выявлению нарушений интересов обладателей авторских прав проводятся регулярно. Например, ранее было выявлено подобное нарушение в подземном переходе, расположенном на пересечении улицы Кошкарбаева и проспекта Богенбая. Был задержан гражданин, занимавшийся реализацией контрафактной продукции и дисков порнографического содержания.

Как сообщили astana.kz в отделе интеллектуальной собственности Департамента юстиции города Астаны, подобное деяние наказывается штрафом в размере от 100 до 500 МРП.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.884 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>