Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Думе рассмотрят судьбу должника казахстанским банкам



В Думе рассмотрят судьбу должника казахстанским банкам

 

Михеев О. Российские депутаты не намерены защищать своего коллегу Олега Михеева, если его вина, состоящая в миллионной задолженности казахстанским и российским банкам, будет доказана.

Об этом сообщила журналу пресс-секретарь фракции ЛДПР Анна Крылова.


По ее словам, доказательная база будет представлена депутатам  февраля на совете Думы. По итогам заседания и после рассмотрения представленных материалов будет принято решение в отношении Олега Михеева.

«11 числа (февраля – LS) будет совет Думы, на котором будут представлены аргументы обеих сторон по поводу Олега Михеева. Уже на основании этого заседания совета Госдумы и по материалам будет уже принято решение о консолидированном голосовании, потому что доказательная база на данный момент не представлена никакая. Олег Михеев со своей стороны рассылает депутатам письма с просьбой помочь, с таким содержанием, что его обвиняют за его депутатскую деятельность и так далее, но никакой доказательной базы на данный момент пока не предоставлено, поэтому нет оснований принимать решение поддержать или не поддержать», – сообщили LS в Госдуме России.

Однако если выяснится, что обвинения, предъявленные члену Государственной думы России, обоснованные, то велика вероятность того, что депутат О.Михеев будет лишен мандата.

«Если вдруг таким образом получится, что есть все основания для того, чтобы мандата лишить, естественно, покрывать фракция ЛДПР никого не будет и, естественно, проголосует «за»«, – прокомментировали в пресс-службе фракции ЛДПР.

Напомним, генеральная прокуратура Казахстана направила письмо спикеру Думы Сергею Нарышкину,  в котором сообщается, что компания, поручителем по обязательствам которой выступил эсер Олег Михеев,  должна казахстанскому «КазКоммерцБанку» 1 млрд. рублей.

Сайт журнала LS

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.604 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>