Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО на курсах «Бизнес-советник» обучилось почти 1,5 тыс предпринимателей



В ВКО на курсах «Бизнес-советник» обучилось почти 1,5 тыс предпринимателей

 

В ВКО на курсах «Бизнес-советник» обучилось почти 1,5 тыс предпринимателейЗа прошлый год в Восточном Казахстане около полутора тысяч предпринимателей прошли обучение по программе «Бизнес-советник». Об этом корреспонденту ИА сообщили в филиале ФРП «Даму» по ВКО.

«В рамках 4-го направления «ДКБ-2020» на экспресс-курсах «Бизнес-Советник» в Восточно-Казахстанской области в 2012 году прошли обучение 1414 человек. Обучение стартовало 2 июля и продолжалось до конца октября во всех районах и городах области. С 2009 года по программе «Бизнес-Советник» обучение в ВКО прошли более 5 тысяч начинающих и действующих предпринимателей», - сказал директор ВК филиала ФРП «Даму» Бахыт Мусаев.


«В рамках проекта «Деловые связи» 4-го направления «ДКБ-2020» за 2012 год принято 69 заявок от предпринимателей, прошли обучение в 2012 году 35 руководителей высшего и среднего звена предприятий малого и среднего бизнеса. От ВКО на обучение в бизнес-школе «Назарбаев Университет» в 2012 году в столицу г. Астана отправлено 33 предпринимателя.

Услугами бесплатной сервисной поддержки основных бизнес-процессов воспользовались 512 предпринимателей - им оказано 2494 консультационных услуги с мая по декабрь 2012 года», - заметил он.

 

Ратмир Антонов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.791 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>