Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Похищение и жестокое убийство девушки раскрыли полицейские в Алматинской области



Похищение и жестокое убийство девушки раскрыли полицейские в Алматинской области

 

Похищение и жестокое убийство девушки раскрыли полицейские в Алматинской областиВ Алматинской области полицейские раскрыли факт жестокого убийства девушки, похищенной вместе с ее парнем, сообщили агентству в областном департаменте внутренних дел (ДВД).

По информации руководителя пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмета, молодой мужчина со своей девушкой подвергся нападению трех неизвестных лиц, которые, избив его, похитили девушку и угнали автомашину.


«Выяснилось, что парню удалось сбежать от похитителей, выпрыгнув на ходу из багажника автомашины, где он был заперт преступниками», - сказал К. Нурахмет в воскресенье.

По его словам, поднятые по тревоге полицейские на окраине Уштобе обнаружили угнанный автомобиль «Жигули» с телом девушки в салоне. «Потерпевшая была изнасилована и убита», - констатировал К. Нурахмет.

Он также сообщил, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий через двое суток подозреваемые - трое жителей Уштобе, один из которых несовершеннолетний, - задержаны и водворены под стражу в Каратальский РОВД.

Уголовное дело возбуждено по 6 статьям УК РК (умышленное убийство, похищение человека, угон автотранспорта, групповое изнасилование в извращенной форме, кража, вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность).

Расследование по факту продолжается.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.555 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>