Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За прошедшую неделю в Костанайской области, спасатели отбуксировали из кюветов 12 автомашин, спасено 22 человека



За прошедшую неделю в Костанайской области, спасатели отбуксировали из кюветов 12 автомашин, спасено 22 человека

 

За прошедшую неделю в Костанайской области, спасатели отбуксировали из кюветов 12 автомашин, спасено 22 человека Обильные снегопады осложнили ситуацию на автомобильных трассах области. За прошедшую неделю костанайские спасатели провели 12 спасательных операций на территории области, при этом никто из спасенных не был травмирован и не получил обморожений, сообщает пресс-служба ДЧС Костанайской области.

Сотрудники районных отделов по ЧС Карасуского, Денисовского, Костанайского, Тарановского, Узункольского, Федоровского и Алтынсаринского районов с 28 января по 3 февраля отбуксировали из кюветов и снежных переметов на проезжую часть 12 автомашин, следовавших по дорогам области в различных направлениях, в том числе 2 большегрузных автомобиля, при этом спасено 22 человека.


31 января т.г. специалисты Отдела по ЧС Костанайского района и Костанайской спасательной станции провели спасательную операцию по извлечению из воды гусеничного трактора, принадлежащего местному товариществу, который при очистке подъездных путей к котловану на территории села Шеминовка Карасуского района провалился под лёд. В спасательной операции участвовали 6 водолазов и 2 единицы техники. Трактор был извлечен с 5-метровой глубины с помощью автокрана.

Пострадавших нет.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.421 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>