Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде тюремный срок получил мужчина, избивший полицейского



В Кызылорде тюремный срок получил мужчина, избивший полицейского

 

В Кызылорде тюремный срок получил мужчина, избивший полицейскогоВ Кызылорде тюремный срок получил 32-летний мужчина, избивший полицейского. Об этом корреспондента проинформировала главный специалист пресс-службы областного суда Каракоз Сарсенбаева.

«Однажды, придя поздно вечером в кафе пригородного поселка Тасбогет, молодой человек заказал себе курт и 200 граммов водки, - рассказала она. - Выпив, начал вести себя непристойно, ударил несколько раз официанта, как потом скажет следствие, причинил вред здоровью легкой степени тяжести. Работники кафе вызвали полицию. Мужчина не угомонился, стал выражаться нецензурными словами и сопротивляться, когда его хотели посадить в патрульную машину. Сержанту полиции нанес телесные повреждения средней степени тяжести, в том числе ногами».


По сообщению пресс-службы, на суде «виновник торжества» полностью признал вину, раскаялся и попросил суд назначить ему наказание, не лишающее его свободы. Однако, важно было то, что в 2009 году он уже был осужден за грабеж на 3,5 года колонии, а в сентябре 2011 года судом №2 г.Актобе был условно-досрочно освобожден. Теперь же суд признал его виновным по ч 1 ст. 257 УК РК (хулиганство), ч.2 ст 321 УК РК (Применение насилия в отношении представителя власти), присоединил неотбытую часть приговора от 2009 года и окончательно назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Марьяна КАСИМОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.796 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>