Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Клуб «Астана Арланс» огласил состав на поединок с Los Angeles Knockouts



Клуб «Астана Арланс» огласил состав на поединок с Los Angeles Knockouts

 

Клуб "Астана Арланс" огласил состав на поединок с Los Angeles KnockoutsКазахстанская команда «Астана Арланс» огласила состав на бой с американскими боксерами Los Angeles Knockouts, передает корреспондент

В первом бою в весовой категории до 54 килограммов на ринг выйдут казахстанец Хабибулла Исмаил-Ахунов и мексиканец Браулио Авилла Хуарес. В весе до 61 килограмма капитан «Астана Арланс» казахстанец Самат Башенов встретится с американцем Эриком Фаулером.


В следующем поединке дня в весе до 73 килограммов легионер «Астана Арланс» из Израиля Константин Снигур будет противостоять американцу Уильяму Уильямсу. А в весе до 85 килограммов еще один легионер казахстанской команды иранец Эхсан Рузбахани сойдется с боксером из Боснии и Герцеговины - Джемалем Босняком.

Завершать день будут тяжеловесы. Представлять хозяев выйдет венгр Иштван Бернадт, а за «Астана Арланс» дебютирует украинец Роман Капитоненко.

Поединок между американской командой Los Angeles Knockouts и казахстанским клубом Astana Arlans пройдет 31 января в Калифорнии.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.256 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>