Error: Incorrect password!

$

Казахстанская теннисистка поднялась на 21 позицию в рейтинге WTA

Казахстанская теннисистка поднялась на 21 позицию в рейтинге WTAЮная казахстанская теннисистка Юлия Путинцева поднялась на 21 позицию в обновленном рейтинге WTA, став 101-й ракеткой мира передает корреспондент .

18-летняя казахстанка смогла преодолеть два круга на завершившемся турнире «Большого Шлема» - Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Еще одна представительница Казахстана Ксения Первак, которая дошла до второго раунда соревнований, улучшила свои позиции в рейтинге на десять строчек, расположившись на 72-м месте.

Первая ракетка Казахстана Ярослава Шведова, потеряв одну позицию, стала 29-м номером рейтинга.

Лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации сохранила победительница Australian Open - 2013 белоруска Виктория Азаренко. На второе место вышла американка Серена Уильямс, которая спустила на третью строчку российскую теннисистку Марию Шарапову. Финалистка Открытого чемпионата Австралии по теннису китаянка На Ли поднялась на пятое место в рейтинге WTA.