Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Результаты работы Казахстана в рамках Таможенного союза налицо - Д.Ахметов



Результаты работы Казахстана в рамках Таможенного союза налицо - Д.Ахметов

 

Д.АхметовСегодня в Үкімет үйі Премьер-Министр РК Серик Ахметов принял члена Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической Комиссии Даниала Ахметова. В ходе состоявшейся беседы Д.Ахметов проинформировал Главу Правительства о деятельности Евразийской экономической Комиссии, ее текущих и перспективных планах работы, сообщает пресс-служба Премьер-Министра РК.

«В соответствии с поручениями наших Президентов мы должны до 1 мая этого года разработать перспективные программы работы Комиссии. Я также проинформировал Премьер-Министра о том, как идет работа по кодификации нормативно-правовой базы, какие новые документы готовятся в рамках нашей Комиссии, какие новые направления интеграции мы планируем в ближайшее время провести», - сказал Д.Ахметов по итогам встречи.


По его словам, новые направления интеграции связаны с организацией общих рынков в разных отраслях казахстанской экономики, прежде всего, в области электроэнергетики.

«Хочу еще раз подчеркнуть, что во всех интеграционных процессах, безусловно, будут принимать участие наши казахстанские специалисты. Любое экономическое соглашение основывается на принципах равности, конкурентности, добросовестности и культуры справедливых отношений, поэтому результаты работы Казахстана в рамках Таможенного союза налицо. Мы имеем значительный рост товарооборота», - заключил Д.Ахметов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.940 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>