Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан удовлетворен результатами работы в рамках Таможенного союза - Назарбаев



Казахстан удовлетворен результатами работы в рамках Таможенного союза - Назарбаев

 

Астана. 10 декабря. Kazakhstan Today - Казахстан удовлетворен результатами работы в рамках Таможенного союза. Об этом накануне заявил глава государства на пресс-конференции по итогам заседаний Высшего органа Таможенного союза и Межгосударственного Совета ЕврАзЭС в которой приняли участие президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и президент Российской Федерации , передает агентство со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Выступая на пресс-конференции, отметил, что казахстанская сторона в целом удовлетворена результатами работы в рамках Таможенного союза.


Как отметил президент РК, важнейшим итогом проведенных встреч стало принятие ряда соглашений правовой базы Единого экономического пространства, проработаны соглашения в области регулирования естественных монополий, нефти и газа, сельского хозяйства, конкуренции, торговли услугами, промышленных субсидий и интеллектуальной собственности.

"Теперь перед экспертами стоит задача провести все внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления в силу подписанных документов, с тем, чтобы с 1 января 2012 года стартовала работа ЕЭП", - отметил Н. Назарбаев.

Главы государств установили, что Единое экономическое пространство начнет функционировать с 1 января 2012 года, и открыто для присоединения других государств.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.949 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>