Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Целебное масло



Целебное масло

А не угоститься ли нам растительным маслом?
\"maslo023_1.jpg\"

Оказывается растительное масло нашло свое применение не только в кулинарии, но и с успехом используется для излечения от множества заболеваний, к которым можно отнести желудочно-кишечные, сердечно-сосудистые заболевания, болезни женской половой сферы, головные боли, варикозное расширение вен, болезни почек, печени, легких, зубов и даже энцефалит.

Но, как оказалось, это тоже не полный перечень недугов, бороться с которыми помогает такое привычное растительное масло. Помогает оно и начальной стадии развития онкологических заболеваний.

Так как же применять это чудодейственное средство?
Наберите в рот одну столовую ложку растительного масла и держите его в передней части рта, после чего, энергичными движениями губ начните его «гонять» внутри рта, большей частью под языком, так как именно там находится сеть мелких кровеносных сосудов. Делайте такие движение, которые похожи на те, которые вы производите при сосании конфеты.
Но, сглатывать масло не следует. Процедура по длительности должна проводиться около десяти-пятнадцати минут.
За это время масло поменяет свой цвет, то есть из коричневого станет более сероватым.

После окончания процедуры масло следует сплюнуть в раковину или унитаз, причем все без остатка, после чего тщательно прополощите рот травяным отваром, обладающим бактерицидным действием.
Это могут быть березовые листья, бадан, зверобой, душица, мята, крапива двудомная, подорожник, пижма, тысячелистник, мята, ромашка аптечная, шалфей, эвкалипт.
Не забывайте, масло надо сплюнуть до последней капли, так как эта серая маслянистая жидкость представляет собой сильный яд, в ней обнаруживается масса возбудителей различных заболеваний, и онкологические не составляют исключения.

Старайтесь проводить «масляную» процедуру в утренние часы до приема пищи и в вечернее время перед сном.
Будьте готовы к тому, что во время такого лечения могут возникнуть различные обострения болезней, но, постепенно вы избавитесь от недомогания, и ваше состояние постепенно начнет приходить в норму.

Этот простой метод очень эффективен, так как им лечатся клетки, ткани и все внутренние органы. Вы постепенно избавляетесь от груза своих заболеваний.

Чтобы нормализовать процесс выведения из организма солей мочевой кислоты включите в свой рацион яблоки, помимо них, эффективными являются отвары и настои из них.
Для их приготовления вам понадобится нарезать ломтиками от трех до пяти неочищенных яблок, прокипятить их в течение пятнадцати минут, после чего дать настояться отвару не менее четырех часов, желательно и не более этого времени.
Употребляйте напиток в теплом виде, так же, как и чай.
Остается пожелать всем здоровья!


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.370 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>