Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С приобретением самолетов С-295 начался новый этап развития отечественной военной авиации Казахстана - А. Джаксыбеков



С приобретением самолетов С-295 начался новый этап развития отечественной военной авиации Казахстана - А. Джаксыбеков

 

Министр обороны Казахстана Адильбек Джаксыбеков встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Испании в Казахстане Мануэлем Ларротча Парада и старшим вице-президентом комании "Airbus Military" Антонио Родригезом БарберанМинистр обороны Казахстана Адильбек Джаксыбеков встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Испании в Казахстане Мануэлем Ларротча Парада и старшим вице-президентом комании «Airbus Military» Антонио Родригезом Барберан, сообщает пресс-служба МО РК.

Поводом для встречи стало , которые поставила Военно-воздушным силам Казахстана компания «Airbus Military».


– С приобретением самолетов С-295 начался новый этап развития отечественной военной авиации Казахстана, – отметил Адильбек Джаксыбеков. – Несомненно, получение современных образцов самолетов подобного типа укрепит потенциал Вооруженных Сил нашей страны. 

В ходе встречи было отмечено, что Министерство обороны  Казахстана по-прежнему привержено планам по дальнейшему сотрудничеству с компанией «Airbus Military» в области поставок для казахстанских Военно-воздушных сил самолетов С-295М, организации стажировки специалистов Казахстана в Центре обучения компании «Airbus Military», а также создание обслуживающих центров в нашей стране.

– Мы высоко ценим пунктуальность наших партнеров по своевременному исполнению своих обязательств по поставке своей продукции, –  подчеркнул Министр обороны Казахстана. – Сотрудничество с «Airbus Military» мы рассматриваем как носящее долгосрочный и взаимовыгодный характер.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.296 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>