Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В следующем году Казахстан начнет приглашать страны к участию в выставке «ЭКСПО-2017»



В следующем году Казахстан начнет приглашать страны к участию в выставке «ЭКСПО-2017»

 

В следующем году Казахстан начнет приглашать страны к участию в выставке "ЭКСПО-2017" В 2014 году Казахстан начнет приглашать страны к участию в выставке «Астана ЭКСПО - 2017», сообщил сегодня Генеральный секретарь Международного бюро выставок Висенте Лоссерталес на пресс- конференции в Астане, передает премьер-министра РК.

«После того как пройдет этап регистрации уже в следующем году мы начнем приглашать страны к участию в выставке. Мы надеемся, что в течение 2014 года страны будут принимать приглашения к участию в выставке и к концу 2014 года пройдет первая техническая встреча со странами, принявшими приглашения, где будут разъясняться правила участия в выставке», - сказал Генсек МБВ.


Кроме того, он подчеркнул, что меры, которые уже приняты - создание Госкорпорации, Оркомитета и других структур направлены на политический контроль и соответствуют правилам организации МБВ и общей практике проведения выставки.

«В дальнейшем, в первую очередь, нужно поработать все аспекты проведения выставки. Речь идет о строительстве, коммуникационной политике, о проработке тематики выставки. Как только эти детали будут получены, у нас будет возможность приглашать частные компании других стран, чтобы они сотрудничали и помогали проводить ЭКСПО», - добавил он

Кроме того, Генсек МБВ отметил оперативность принятия важных решений по организации выставки ЭКСПО-2017. «В течение одного месяца Правительством были приняты все организационные меры. С 2015 по 2017 годы будет проходить этап непосредственной реализации проекта», - сказал В. Лоссерталес.

В свою очередь, вице-премьер РК Кайрат Келимбетов рассказал о цели визита Генерального секретаря МБВ в Казахстан.

«Визит господина Лоссерталеса в Казахстан имеет конкретные задачи. Он поможет нам правильно запланировать выставку, какие документы и стратегии должны быть приняты и как построить работу с бизнес-сообществом и ветеранами-членами выставки», - сказал К. Келимбетов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.507 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>