Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На выставку в Астану приедут представители около 100 стран мира



На выставку в Астану приедут представители около 100 стран мира

 

ЭКСПО-2017: Ветроэнергетическая установка кокшетауских ученых нуждается в поддержке властейНа выставку в Астану приедут представители около 100 стран мира. Об этом сообщил в среду, в ходе пресс-конференции глава международного бюро выставок Висенте Гонсалес Лоссерталес, передает .

«Главным аспектом является качество. Мы не стремимся к тому, чтобы побить рекорды посещений стран. Мы стремимся к тому, чтобы было достойное качество павильонов, которое будет подготовлено. Мы не хотим, чтобы посетители были разочарованы выставкой. Качество - это критерий номер один», - заявил Лоссерталес.


Вместе с тем, он отметил важность количества гостей выставки для международного сотрудничества и партнерства для Казахстана в целом.

«Третий момент это тематика – «энергия будущего», она важна для многих стран. Учитывая все эти критерии, сложно называть какую-то цифру. Мы можем сказать, что будет участвовать 192 страны, которые являются членами ООН, но если приедет 191 страна, вы скажете, что ваши прогнозы не сбылись. Мы к этому не стремимся, ориентировочная цифра это около 100 стран, это хорошая цифра», - заверил Лоссерталес.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.270 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>