Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанае обезврежена группа автомобильных воров



В Костанае обезврежена группа автомобильных воров

 

Костанай. 7 декабря. Kazakhstan Today - В Костанае благодаря бдительности сотрудника СОБРа обезврежена группа автомобильных воров, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Как проинформировали в полиции, старшему лейтенанту полиции Юрию Токунову, возвращавшемуся с дежурства, показались подозрительными двое парней во дворе дома. Они "явно проявляли нездоровый интерес к одной из машин".


"Ю. Токунов нашел на соседней улице автопатруль дорожной полиции и объяснил ситуацию. Когда стражи порядка подъехали к дому, около которого в последний раз СОБРовец видел подозрительных типов, их там уже не оказалось, а облюбованный ими "Opel" стоял на кирпичах", - отметили в полиции.

"Дорожные полицейские Владимир Маслов, Бахытжан Ташенов и Талгат Джузенов объехали все дома в микрорайоне и около гаражного кооператива увидели одиноко стоящие "Жигули" пятнадцатой модели. Дождавшись хозяина автомобиля и его приятеля, полицейские осмотрели салон и багажник "Жигулей", где обнаружили следы от колес, а также крошку красного битого кирпича", - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, "в гараже подозреваемого оперативно-следственная группа обнаружила более 30 колес, диски, никелированные колпаки, ранее угнанные частично разобранные автомашины".

Подозреваемые 23 и 22 лет арестованы и уже дают признательные показания. Раскрыто более трех фактов подобных преступлений. В ходе расследования это число может вырасти, считают сотрудники ДВД Костанайской области.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.797 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>