Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские ВКО раскрыли ряд краж и разбоев



Полицейские ВКО раскрыли ряд краж и разбоев

 

Полицейские ВКО раскрыли ряд краж и разбоевСотрудниками Ульбинского отдела полиции был раскрыт ряд краж и разбоя, совершенных в конце декабря прошлого года, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

В один и тот же период в полицию обратились граждане с заявлением о пропаже денег и ценных вещей. У полицейских не возникало сомнений, что кражи в квартирах совершает одна и та же группа лиц. В итоге благодаря оперативным действиям сотрудников полиции были задержаны трое граждан, двое из которых - жители города Алматы.


Задержанные изобличены в совершении разбойного нападения в отношении гражданки Г., 1974 г.р. Женщина обратилась в полицию 29 декабря. Около 2 часов дня двое преступников в масках, угрожая пистолетом, отобрали у нее все деньги - 15000 тенге. В этот же день около 10 часов вечера двое неизвестных в масках, отобрали у другого гражданина 9035 тг.

Кроме того, задержанные изобличены в совершении кражи денег в сумме 68 000 тенге, серебряной печатки, фирменных часов, принадлежащих гражданину Г. Также задержанные дают признательные показания в совершении кражи золотых изделий: обручального кольца, цепочка с кулоном, денег в сумме 120 000 тенге, принадлежащих гражданке М. Преступление имело место 20 декабря. Преступники проникали в квартиры, подбирая ключи.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.818 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>