Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


1 и 2 января общественный транспорт Шымкента будет работать в «воскресном режиме»



1 и 2 января общественный транспорт Шымкента будет работать в «воскресном режиме»

 

1 и 2 января общественный транспорт Шымкента будет работать в "воскресном режиме" Режим выходного дня в первые новогодние дни распространяется и на общественный транспорт. Автобусов и маршруток на городских дорогах будет немного меньше, но возить пассажиров они будут практически в обычном режиме. Дархан Каюпов, председатель Ассоциации транспортников Шымкента «Южавтортранс» отметил, что люди, у которых скользящий график и рабочие дни выпадают на 1 и 2 января, могут не пользоваться услугами такси, а смело дожидаться автобусов.

Дархан Каюпов, председатель «Южавтотранс»: «Воскресный режим работы общественного транспорта отличается только количеством выехавших на линию машин. Маршруток и автобусов в Шымкенте в праздничные дни будет меньше на 20-25 %. Нужно просто учесть, что на несколько минут увеличится интервал между прибытием автобусов к остановкам. Это не особенный график. Мы применяем его во все праздничные дни. Чтобы какой-то автобусы какого-либо маршрута вообще не вышли на линию, такого не бывает. Так что нашим пассажирам беспокоиться не о чем, они обязательно доберутся в нужное им место. И всех, конечно же, с Новым годом! Пусть поездки на общественном транспорте не будут омрачены никакими неприятностями!»


Воскресный режим работы общественного транспорта будет действовать в Шымкенте с 8:00 утра 1 и 2 января. Уже 3 января автобусы выйдут на маршруты в обычном режиме.

Автор Елена Бояршинова

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.947 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>