Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее прошла традиционная новогодняя елка акима для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей



В Семее прошла традиционная новогодняя елка акима для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей

 

В Семее прошла традиционная новогодняя елка акима для детей-сирот и детей из малообеспеченных семейВ Семее во Дворце творчества детей и молодежи прошла благотворительная елка акима для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, передает информационный сектор отдела внутренней политики.

На праздничный утренник пришли около 200 детей. С поздравительной речью обратилась заместитель акима Зауреш Исабаева: «Дорогие ребята, сегодня вы присутствуете на прекрасном празднике, новогодней елке акима города. Хотелось бы сказать, что сегодня в Казахстане Глава нашего государства Нурсултан Абишевич Назарбаев создает все условия, чтобы нашим детям жилось счастливо, чтобы наши казахстанские дети могли получать достойное образование, заниматься спортом.


Для вас строятся новые школы,  детские сады, библиотеки. Мы верим в вас, в ваши достижения и мы убеждены, что вы будете настоящими патриотами нашей независимой страны и внесете свою лепту в развитие нашего государства. Позвольте мне в этот прекрасный день поздравить вас, от имени акима города Айбека Муталапхановича Каримова, с наступающим новом годом. Пожелать  вам всех успехов, здоровья, благополучия, пусть исполнятся все ваши желания и мечты».

В двухчасовом новогоднем представлении приняли  участие лучшие детские танцевальные коллективы и солисты – лауреаты международных конкурсов, молодежные группы.  По окончании елки каждый ребенок получил новогодний подарок.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.375 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>