Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске троллейбус оставил целую улицу без телефонной связи



В Петропавловске троллейбус оставил целую улицу без телефонной связи

 

В Петропавловске троллейбус оставил целую улицу без телефонной связиВ Петропавловске троллейбус сбил телефонный столб. В итоге целая улица осталась без телефонной связи.

 Водитель троллейбуса не рассчитал скорость и зацепился рогами за телефонные провода. Столб такого напора не выдержал и рухнул на припаркованные автомобили. По словам водителей пострадавших иномарок, машины практически не подлежат ремонту, а у кого требовать материальной компенсации они даже не представляют. Один из автолюбителей буквально за считанные секунды успел выйти из салона своего авто. Ответственность за ЧП на себя не взяли ни дорожные полицейские, ни спасатели, ни уж тем более троллейбусный парк. Искореженные автомобили и рухнувший железобетонный столб до сих пор остаются на месте происшествия. А без телефонной связи под новый год оказались несколько предприятий.


ВЛАДИМИР ПЕШКОВ, очевидец:

- Это случилось в пять часов вечера. Я был за забором - на территории. Слышу - троллейбус проезжал мимо. Потом искры, вспышки. Ну и крики тут. Я вышел, смотрю, столб лежит. А это когда троллейбус, рога вылетели у него контактные. И зацепили провод связи.

 

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.682 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>