Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Мажилиса парламента РК одобрили поправки в законодательство по вопросам СЭЗ



Депутаты Мажилиса парламента РК одобрили поправки в законодательство по вопросам СЭЗ


 

Депутаты мажилиса парламента РК одобрили поправки в законодательство по вопросам СЭЗДепутаты мажилиса парламента РК на пленарном заседании палаты одобрили в первом чтении «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам специальных экономических зон».

Документ направлен на повышение инвестиционной привлекательности и дальнейшее развитие специальных экономических зон (СЭЗ).


Законопроект предусматривает создание дополнительных стимулов и снижение барьеров для инвестиций в специальные экономические зоны; создание новых или расширение территорий действующих СЭЗ за счет аренды у собственников земельных участков, находящихся в частной собственности; повышение привлекательности управляющих компаний СЭЗ для отечественных и иностранных юридических лиц, имеющих опыт управления специальной экономической зоной, отмечает профильный комитет.

Настоящий Закон вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 1, который вводится в действие с 1 января 2013 года.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.236 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>