Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодорогах в ряде областей РК



В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодорогах в ряде областей РК

 

В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодорогах в ряде областей РКВ связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодорогах в ряде областей РК, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

В Астане, в связи с понижением температуры, с 18 ч. 00 мин. 16 декабря закрыто движение по всем направлениям для общественного и дизельного автотранспорта.


В Алматинской области, в связи с понижением температуры, с 19 ч. 00 мин. 16 декабря закрыто движение с Восточно-Казахстанской области в направлении Алматинской области  для всех видов автотранспорта.

В ВКО, в связи с понижением температуры, с 19 ч. 00 мин. 16 декабря до 07 ч. 00 мин. 17 декабря было закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта. Также закрыто движение на участке «Семей-Павлодар» (587-733 км) автодороги «Омск-Майкапчагай».

В Костанайской области, в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 18 ч. 00 мин. 16 декабря закрыто движение по всем направлениям для общественного и дизельного автотранспорта.

В Карагандинской области в связи с понижение температуры, с 10 ч. 35 мин. 16 декабря закрыто движение на участке: Молодежный-Павлодар автодороги «Кызылорда-Павлодар» для общественного, грузового и дизельного автотранспорта.

В Павлодарской области, в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) с 17 ч. 30 мин. 16 декабря закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.328 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>