Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Нурсултан Назарбаев сообщил, каким видит Казахстан будущего



Нурсултан Назарбаев сообщил, каким видит Казахстан будущего

 

Нурсултан Назарбаев сообщил, каким видит Казахстан будущего. Фото КазинформГлава государства Нурсултан Назарбаев, выступая в Астане с Посланием народу «Стратегия «Казахстан-2050» - новый политический курс состоявшегося государства», сообщил, каким видит Казахстан будущего.

 «Я твердо уверен, что казахстанцы 2050 года - это общество образованных, свободных людей, говорящих на трех языках. Они - граждане мира. Они путешествуют. Они открыты новым знаниям. Они трудолюбивы. Они - патриоты своей страны», - сказал Глава государства, обращаясь в своем Послании к казахстанцам.


Президент выразил твердое убеждение, что Казахстан 2050 года - это Общество Всеобщего Труда. Это государство с сильной экономикой, где все делается для человека. Где лучшее образование, лучшее здравоохранение. Где царят мир и спокойствие. Где граждане свободны и равны, а власть справедлива. Там верховенство закона.

«Я верю в то, что мы движемся правильным курсом, и ничто не сможет сбить нас с верного пути. Если мы будем сильны, с нами будут считаться. Если мы будем надеяться на чудо или полагаться на других, мы растеряем достигнутое. И сегодня мы должны сделать единственно верный выбор», - заявил Нурсултан Назарбаев.

С полным текстом выступления Главы Государства можно ознакомиться здесь

Автор: А. Соколов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.760 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>