Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске открылся Центр обслуживания инвесторов



В Петропавловске открылся Центр обслуживания инвесторов

 

В Петропавловске открылся Центр обслуживания инвесторовВ петропавловском Доме аграриев начал функционировать новый Центр обслуживания инвесторов (ЦОИ). В его открытии принял участие аким Северо-Казахстанской области Серик Билялов, сообщает пресс-служба акимата СКО.

Специалисты ЦОИ рассказали главе региона о принципах работы с клиентами. Это и деловые переговоры, проведение презентаций, встреч, консультационная помощь потенциальным партнерам. ЦОИ — своего рода место первого контакта для заинтересованных инвестированием в регионе лиц. Здесь они могут узнать об отраслевых показателях, данные о состоянии предприятий. Все это позволит привлечь в регион дополнительные капиталовложения.


По словам директора Центра Амантая Жусупова, главная задача ЦОИ — привлекать иностранных инвесторов, рассматривать вместе с ними проекты и работать над их реализацией.

Акима области ознакомили с наглядной информацией — стендами с материалами работы социально-предпринимательской корпорации, а также рассказали о перспективах центра в виде демонстрации слайдов.

В целом, участники мероприятия высказали единую мысль, что открытие данного учреждения актуально в свете той роли, которую выполняет Северо-Казахстанская область в экономике республики, и с поставленными задачами Центр обслуживания инвесторов справится.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.290 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>