Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Северо-Казахстанской области переведены на усиленный вариант несения службы



Полицейские Северо-Казахстанской области переведены на усиленный вариант несения службы

 

Полицейские Северо-Казахстанской области переведены на усиленный вариант несения службыПолицейские Северо-Казахстанской области переведены на усиленный вариант несения службы в связи с проведением оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел СКО.

За первый день проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» полицейские Северо-Казахстанской области из незаконного оборота изъяли 8 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы и 5 единиц холодного оружия, задержали мужчину, находящегося в розыске.


Полицейские области выявили около 400 административных правонарушений в первый же день усиленной работы. За ношение огнестрельного оружия задержано 7 человек, у которых изъято 8 единиц гладкоствольного оружия. У 23-летнего жителя села Ольгинки района Шал Акына изъято охотничье ружье, у которого самовольно укорочена длина ствола. Оружие направлено на экспертизу. У другого молодого человека из села Кайранколь Жамбылского района участковый инспектор изъял патроны, пригодные к стрельбе.

Также в ходе первого дня ОПМ полицейские области задержали 43-летнего жителя региона, находящегося в розыске за совершение кражи. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.246 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>