Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске мошенник прокололся из-за плохой памяти



В Петропавловске мошенник прокололся из-за плохой памяти

 

В Петропавловске мошенник прокололся из-за плохой памятиЖитель Петропавловска, добывающий себе финансы на проживание мошенничеством, попался полиции из-за того, что попытался второй раз обмануть потерпевших. Об этом сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Нигде не работающий 23-летний петропавловец решил зарабатывать деньги на женской жалости. Придя в кафе, он сел за барную стойку и стал жаловаться бармену на жизнь. Парень так умело надавил на жалость, что, когда попросил взаймы денег, оставив в залог золотую цепочку, проблем не возникло. Женщина отдала из кошелька 4500 тенге. Мошенник пообещал вернуть деньги на следующий день.


Прошло три дня… Цепочка, как и следовало ожидать, оказалась сделана из простого металла. Бармен мысленно распрощалась с деньгами, но тут история повторилась. Тот же посетитель, с описанием той же проблемы, снова оказался за барной стойкой. И снова достав очередную «золотую» цепь, попросил у нее денег. Но женщина вызвала полицию. Как оказалось, парень попросту забыл, что не более чем три дня назад жалостливо рассказывал эту же историю в этом же кафе. Парень оказался знакомым полицейским 1 городского отдела полиции. Недавно в отношении его направлено дело в суд по краже сотовых телефонов.

По словам следователя 1 ОП капитана полиции Кымбат Сепиевой, по факту мошенничества и покушения на мошенничество возбуждено уголовное дело. Проколовшемуся мошеннику пришлось давать признательные показания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.634 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>