Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Налоговым департаментом по СКО проведена благотворительная акция  «С любовью, из добрых  рук»



Налоговым департаментом по СКО проведена благотворительная акция  «С любовью, из добрых  рук»

 

Налоговым департаментом по СКО проведена благотворительная акция  "С любовью, из добрых  рук"Налоговым департаментом по СКО  от лица всех сотрудников налоговых органов Северо-Казахстанской области проведена благотворительная акция  «С любовью, из добрых  рук», посвященная    празднованию Дня Первого Президента  Республики Казахстан, сообщает пресс-служба налогового департамента по СКО.

.Благотворительный праздник  для детей Государственного  учреждения «Детская деревня семейного типа», расположенного по улице Семашко- 3, прошел   в красочно оформленном  зале одного из домов детской деревни.


Воспитанников порадовали два компьютера, четыре  диспансера, а также торты, сладости и фрукты, приобретенные на собранные деньги  работников налоговых органов области. В ответ от детей и директора детского дома  прозвучали  слова благодарности.

Представители налоговых органов и  директор  детской деревни  рассказали детям насколько значима   роль Первого Президента в становлении независимого суверенного государства,  и что  политикой Президента  создаются все условия для  подрастающего поколения. На сегодняшний день -  это   получение бесплатного среднего образования, выдача грантов, обучение по программе «Болашак», создание Назарбаев университета, где учащиеся имеют возможность получить образование  по международным стандартам.

После концерта  гости  и воспитанники были приглашены на чаепитие к праздничному столу, которое прошло  в атмосфере добра и веселья, где дети обменялись впечатлениями о проведенном празднике.

Также работниками налоговых органов области  были собраны мягкие игрушки, книги, детские вещи  и переданы  через  территориальные органы попечительства для малоимущих семей.

Налоговым управлением  им. Г.Мусрепова  был  приобретен спортивный инвентарь на сумму более 20000 тенге   для детского приюта, расположенного в селе  Новоишимка.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.217 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>