Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Судоиспонители ВКО приняли присягу накануне Дня Первого Президента



Судоиспонители ВКО приняли присягу накануне Дня Первого Президента

 

Судоиспонители ВКО приняли присягу накануне Дня Первого ПрезидентаДепартамент по исполнению судебных актов по ВКО ко Дню Первого Президента Республики Казахстан провел торжественное собрание. В совещании участвовали все представители территориальных отделов ведомства. На собрании новые сотрудники департамента приняли присягу и выступили с докладами и с пожеланиями ко Дню Первого Президента РК. Об этом корреспонденту сообщили в ДИСА по ВКО.

«Уже прошел 21 год как Казахстан получил свою независимость. Все последующие поколения должны помнить, кому они обязаны независимостью, государственностью и теми достижениями, которых добился Казахстан за столь небольшой исторический период. Это заслуга Первого Президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева, который внес решающий вклад в становление казахстанской государственности, в формирование экономического и социального пакета страны. Все годы независимости Казахстана были наполнены очень напряженной плодотворной работой всех граждан республики под руководством Лидера Нации», — сказал и.о. начальника отдела организационно-аналитической работы и обеспечения исполнительного производства Нурлан Нугуманов.


«Так же мы подвели итоги конкурса между детьми сотрудников территориальных отделов на тему «Менің Елбасым», который пропагандирует независимость и патриотические ценности. Участники конкурса были награждены ценными подарками. Еще одной частью собрания стала торжественная присяга государственных служащих недавно принятых в департамент по исполнению судебных актов ВКО», — подчеркнул Н.Нугуманов.

Ратмир АНТОНОВ, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.987 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>