Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ДВД на транспорте МВД РК переведен на усиленный вариант несения службы с 1 по 2 декабря



ДВД на транспорте МВД РК переведен на усиленный вариант несения службы с 1 по 2 декабря

 

Марат ЖексенбековВ рамках празднования Дня Первого Президента РК личный состав ДВД на транспорте переведен на усиленный вариант несения службы с 1 по 2 декабря, сообщает пресс-служба ДВД на транспорте.

В праздничные дни транспортные полицейские столицы будут усиленно охранять символические ворота Астаны – Международный аэропорт и железнодорожный вокзал. На органы транспортной полиции возлагается дополнительная ответственность по обеспечению правопорядка и законности на административных объектах транспорта, профилактике и выявлению преступлений.


«В эти дни, созданные из числа различных служб Департамента оперативные группы, а это более 200 сотрудников полиции, будут охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность граждан и их грузов», - сказал заместитель начальника ДВД на транспорте полковник полиции Марат Жексенбеков.

Основными задачами транспортной полиции являются обеспечение мер безопасности пассажиров, пользующихся воздушным и железнодорожным транспортом, незаконным оборотом наркотических средств, борьба с терроризмом, а также нелегальной миграцией и профилактика преступлений.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.653 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>