Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Министр иностранных дел РК провел встречу со своим кыргызским коллегой



Министр иностранных дел РК провел встречу со своим кыргызским коллегой

 

Министр иностранных дел РК провел встречу со своим кыргызским коллегой В Бишкеке министр иностранных дел Республики Казахстан Ерлан Идрисов в рамках министерского заседания «Европейский Союз - Центральная Азия» в понедельник провел встречу со своим кыргызским коллегой Эрланом Абдылдаевым.

Как сообщает пресс-служба МИД РК, в ходе встречи были обсуждены вопросы текущего состояния и перспективных направлений двустороннего взаимодействия  в политической, торгово-экономической, водно-энергетической, культурно-гуманитарной сферах, сотрудничество в рамках международных организаций, министры обменялись мнениями по текущей ситуации в Центральной Азии.


В частности, руководители внешнеполитических ведомств двух стран рассмотрели ход реализации совместных договоренностей, достигнутых в ходе государственного визита Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Кыргызскую Республики в августе т.г.

По итогам встречи достигнута договоренность по созданию более тесного взаимодействия между дипломатическими ведомствами двух стран.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.803 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>