Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские бизнесмены в рамках «ДКБ-2020» прошли обучение в «Назарбаев Университете»



Костанайские бизнесмены в рамках «ДКБ-2020» прошли обучение в «Назарбаев Университете»

 

Костанайские бизнесмены в рамках «ДКБ-2020» прошли обучение в «Назарбаев Университете»Костанайские бизнесмены в рамках «ДКБ-2020» прошли обучение в «Назарбаев Университете». Об этом корреспонденту сообщила главный менеджер по нефинансовой поддержке РФ АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Костанайской области Динара Орымбаева.

«В рамках 4 направления программы «Дорожная карта бизнеса-2020» — «Усиление предпринимательского потенциала», Фонд «ДАМУ» предоставил предпринимателям Костанайского региона уникальную возможность повысить свои профессиональный уровень и ознакомиться с опытом ведения бизнеса в зарубежных странах», — отметила она.


По ее словам, Карлыгаш Достоярова, руководитель ИП «Достоярова», занимающегося ресторанным бизнесом, стала участником проекта «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса», основными направлениями которого являются внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес-задач. К участию в программе были приглашены руководители высшего и среднего звена предприятий малого и среднего бизнеса.

«Программа «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса» проходила на базе АОО «Назарбаев Университет». Занимались с ними казахстанские эксперты и бизнес-тренер из Германии. На втором этапе для них были проведены онлайн-семинары, которые вел специалист из США. По окончании обучения были выданы сертификаты, подтверждающие участие в программе. На третьем этапе обучения предусмотрена стажировка в Германии или США», — заключила Д.Орымбаева.

 

Владимир Широв

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>