Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Лучшие представители молодежи СКО будут занесены в Золотую книгу



Лучшие представители молодежи СКО будут занесены в Золотую книгу

 

Лучшие представители молодежи СКО будут занесены в Золотую книгуВ рамках ежегодного форума молодежи Северо-Казахстанской области, лучшие представители молодежи будут награждены по 12 номинациям и занесены в Золотую книгу Северо-Казахстанской области, учрежденной акимом области в 2011 году, сообщает со ссылкой на Службу Центральных Коммуникаций при Президенте РК.

«В рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан 24 ноября в 11.00 часов в русском драматическом театре им. Н.Погодина состоится ежегодный Форум молодежи Северо-Казахстанской области «Елбасы – ел тірегі, Жас ұрпақ – ел тілегі!» с участием акима области С.Билялова», - сказано в сообщении.


Форум проводится в рамках государственного социального заказа корпоративным фондом «Жас Отан» и объединит молодежь из 13 сельских районов и города Петропавловска.

В мероприятии примут участие депутаты Мажилиса РК, ветераны труда, руководители государственных органов, члены молодежных организаций, студенты и учащаяся молодежь.

Лучшие представители молодежи области буду награждены по 12 номинациям и занесены в Золотую книгу Северо-Казахстанской области, учрежденную акимом области в 2011 году в год празднования 20-летия Независимости РК.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.012 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>