Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Мажилиса встречаются с избирателями в Южно-Казахстанской области



Депутаты Мажилиса встречаются с избирателями в Южно-Казахстанской области

 

Депутаты Мажилиса встречаются с избирателями в Южно-Казахстанской областиДепутаты Мажилиса Зухра Саяпова, Уласбек Садибеков, Шалатай Мырзахметов и Розакул Халмурадов встречаются с избирателями в Южно-Казахстанской области, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса Парламента РК.

После встречи с активом в городе Ленгер Толебийского района Зухра Саяпова продолжила беседу с представителями Казыгуртского и Кемекалганского аульных округов, а затем и с избирателями из Первомайского аульного округа.


В Ордабасинском районе в селе Кокбулак мажилисмен Уласбек Садибеков побывал на стройке детсада возводимого по программе «Балапан», где поговорил с рабочими и представителями подрядной компании. А в селе Торткул этого района и в селе Интымак Байдибекского района предметом изучения стало строительство водоводов, в селе Бирлик Байдибекского района парламентарий побывал на строительстве средней школы, затем последовала встреча с жителями аула Коктерек.

На встречах в селах народные избранники проинформировали граждан о деятельности Палаты, социальной и экономической политике в стране, дали пояснения по ряду заданных вопросов.

Депутаты Мажилиса Шалатай Мырзахметов и Розакул Халмурадов побывали в городе Шымкент в Южно-Казахстанском государственном педагогическом институте. Парламентарии рассказали о своем законотворчестве, поговорили о молодежной политике государства и мерах по ее законодательному обеспечению.

После вуза мажилисмены провели встречи с трудовыми коллективами предприятий свободной экономической зоны «Онтустик». Основным содержанием беседы стала Программа форсированного индустриально-инновационного развития страны.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.468 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>