Концертная программа была представлена вчера, 19 ноября, в Венской дипломатической академии (ВДА). В этот вечер перед гостями выступили музыканты из различных стран с произведениями как казахстанских, так и западных классических композиторов. Концерт прошел при поддержке посольства Казахстана в Австрии и ВДА. |
В рамках концерта прошла выставка и продажа рисунков и поделок детей, страдающих ДЦП и проходящих реабилитацию в КГУ «Областного центра реабилитации детей с ограниченными возможностями» г. Павлодар.
«Были подсчитаны средства, собранные после концерта. На выступлении присутствовали 111 человек и собрано 3 тыс. евро, из них 669 евро с продаж картинок и поделок будут отданы в КГУ «Областной реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» г. Павлодар», - сообщили в студенческом сообществе.
Автор: Дамир Байманов
Национальное информационное агентство «КазИнформ» Время загрузки страницы 0.245 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |