Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские ДВД Костанайской и Акмолинской области провели турнир по волейболу



Полицейские ДВД Костанайской и Акмолинской области провели турнир по волейболу

 

Полицейские ДВД Костанайской и Акмолинской области провели турнир по волейболуПолицейскими ДВД Костанайской и Акмолинских областей проведен турнир по волейболу в честь Дня Первого Президента, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел.

Товарищеская встреча проходила в городе Кокшетау. В спортивном зале ФСО «Динамо» встретились полицейские сборные, чтобы определить сильнейшего. Перед началом игры начальник ДВД Костанайской области Тлеген Маткенов пожелал участникам удачи и честной игры.


- Я одинаково оцениваю силу двух команд, - сказал полковник Маткенов. - Работая в Акмолинской области, мы неоднократно побеждали на разных турнирах, в том числе и республиканского масштаба. Все ребята очень трудолюбивые и амбициозные, именно такие побеждают и в спорте и на службе. Сегодняшняя игра позволит всем нам объединиться, получить заряд энергии на долгое время.

Спортивный дух и азарт не покидал участников и болельщиков на протяжении всей игры. Забитые мячи сопровождались громкими овациями. Полицейские показали профессиональный волейбол – сплоченная команда костанайцев заставила хозяев поля не раз держать оборону. Борьба за титул чемпиона была профессиональной и захватывающей. Со счетом 3:1 призовое место заняла команда ДВД Костанайской области.

Всем участникам были вручены ценные призы и грамоты. Одним из главных трофеев встречи стал плазменный телевизор, который был вручен костанайцам начальником ДВД Акмолинской области Аханом Кажкеновым.

В свою очередь стражи порядка из Костаная вручили коллегам грамоты и волейбольные мячи в честь товарищеской встречи на акмолинской земле.

 

Полицейские ДВД Костанайской и Акмолинской области провели турнир по волейболу

Полицейские ДВД Костанайской и Акмолинской области провели турнир по волейболу

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.421 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>