Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Темиртау получит дополнительно 17 млн тенге из республиканского бюджета на ремонт многоэтажных домов



Темиртау получит дополнительно 17 млн тенге из республиканского бюджета на ремонт многоэтажных домов

 

Темиртау получит дополнительно 17 млн тенге из республиканского бюджета на ремонт многоэтажных домовРеспубликанский бюджет выделит Темиртау дополнительно 17 млн тенге на ремонт многоэтажных домов, передает .

В ближайшее время из республиканского бюджета городу Темиртау будут дополнительно выделены 17 миллионов тенге. Эта сумма будет направлена на ремонт многоэтажных жилых домов в рамках госпрограммы «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства», сообщила начальник жилищной инспекции города Ирина Вундер на аппаратном совещании в акимате Темиртау.


«В этом году на ремонт 23 многоэтажных домов в рамках программы модернизации жилого комплекса города было выделено более 200 миллионов тенге. Но этой суммы оказалось недостаточно. Мы дополнительно запросили на ремонт ряда домов 17 миллионов тенге. На нашу заявку дан положительный ответ, и в течение нескольких дней эта сумма будет выделена из республиканского бюджета», - сообщила Ирина Вундер. - «Средства будут направлены на ремонт кровли нескольких домов по проспекту Республики и улице Калинина».

Из 23 домов уже отремонтированы по госпрограмме 10 домов, завершаются ремонтные работы еще 8 домов. До конца года план будет выполнен на 100 процентов - заверила акима Темиртау Ирина Вундер.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.292 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>