Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске за долг по коммунальным услугам отобрали телевизор



В Петропавловске за долг по коммунальным услугам отобрали телевизор

 

В Петропавловске за долг по коммунальным услугам отобрали телевизорВ Петропавловске у местной жительницы, задолжавшей компании ТОО «ГорГаз-Сервис», судебные исполнители забрали телевизор, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента по исполнению судебных актов СКО.

В филиале «Петропавловский территориальный отдел № 2 Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области» на исполнении находился исполнительный документ о взыскании 27 тысяч тенге с жительницы Петропавловска в пользу ТОО «ГорГаз-Сервис». Судебные исполнители неоднократно выезжали по месту жительства должницы, но им не открывали дверь, либо никого не было дома.


Установив место работы, судебные исполнители поехали на работу к должнице. Потом вместе с ней проехали по месту жительства для проведения исполнительных действий.

Взыскание было обращено на имущество должницы, неликвидное имущество, находившееся в квартире – телевизор. Судебные исполнители провели опись и арест телевизора, затем оценили его и ознакомили с оценкой должницу. Телевизор изъяли и отправили на склад временного хранения.

Теперь для того чтобы посмотреть программы ТВ, придётся заплатить не только по исполнительному листу в пользу  ТОО «ГорГаз-Сервис», но и за хранение имущества.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.638 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>