Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ключи от двухкомнатных квартир вручены семьям летчиков, погибших в авиакатастрофе Ми-17 близ аэродрома Астаны



Ключи от двухкомнатных квартир вручены семьям летчиков, погибших в авиакатастрофе Ми-17 близ аэродрома Астаны

 

Ключи от двухкомнатных квартир вручены семьям летчиков, погибших в авиакатастрофе Ми-17 близ аэродрома Астаны Сегодня на  военном аэродроме Астаны командующий Военно-воздушными силами Сил воздушной обороны ВС РК генерал-майор авиации Алсай Джуманов вручил членам семей офицеров, погибших в авиационной катастрофе, произошедшей 22 августа т.г., ключи от двухкомнатных квартир в жилом комплексе «Достар», передает пресс-служба МО РК.

– За мужество и решительность при исполнении воинского и служебного долга, Указом Президента Республики Казахстан офицеры экипажа вертолета Ми-17 были награждены государственными наградами, – подчеркнул генерал-майор авиации Алсай Джуманов. – Конечно, уже никогда не вернешь наших боевых друзей, экипаж  вертолетного звена – командира капитана Досанова Талгата, старших лейтенантов летчика-штурмана Махамбетниязова Еркина и бортового авиационного техника Касимова Жамботы. Мы помним! Всегда будем помнить!


Родители и близкие погибших офицеров выразили слова благодарности в адрес руководства казахстанской армии, за постоянную поддержку и внимание.

Напомним, что экипаж вертолета добросовестно и с высокой степенью ответственности выполнял свой долг и в сложной полетной ситуации до последнего пытался вывести вертолет из нерасчетного режима.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.235 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>