Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре коммунистам запретили митинговать у памятника Ленину



В Павлодаре коммунистам запретили митинговать у памятника Ленину

 

В Павлодаре коммунистам запретили митинговать у памятника ЛенинуВ Павлодаре впервые запретили митинговать у памятника Ленину. 95-ю годовщину революции члены партии отметили практически молча. Впрочем, лидер областной ячейки все же отпустил пару нелестных фраз в адрес местных властей, передает телеканал .

Геннадий Осипов, первый секретарь Павлодарского обкома КНПК:


- Идет борьба буржуев и пролетариата, тут все понятно. Сейчас власть буржуев. Почему она нам должна разрешать какие-то наши акции? Нет, конечно, она била нас, бьет и будет бить, но мы стояли, стоим и будем стоять.

Потом коммунисты устроили символическое шествие по пролетарским «святыням». Молчаливая процессия побывала у семиметрового монумента вождя, затем почтила память жертв политических репрессий и завершила прогулку в парке имени Ленина. Заявку на проведение традиционного митинга коммунисты подали еще в прошлом месяце. Чиновники согласились, вот только место для акции отвели вдали от изваяния Ильича. В итоге коммунисты пошли своим путем. И сегодня же главный коммунист страны Владислав Косарев в честь праздника угощал своих коллег-депутатов конфетами в символической красной обертке. Первый секретарь КНПК уверен, что идеи социализма непобедимы.

Владислав Косарев, депутат Мажилиса Парламента РК:

- Я хочу поздравить всех, кто помнит и верит в Октябрьскую революцию, с этим большим праздником. И хотел бы пожелать вам, дорогие друзья: верьте в то, что свобода и справедливость существует.

Игорь Казанцев

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.610 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>