Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе на пять лет осуждена квартирная мошенница-миллионерша



В Актобе на пять лет осуждена квартирная мошенница-миллионерша

 

В Актобе на пять лет осуждена квартирная мошенница-миллионершаВ Актобе на пять лет осуждена квартирная мошенница, которая завладела обманным путем денежными средствами граждан на общую сумму 33,6 млн тенге, сообщила руководитель пресс-службы областного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Гульмира Асанова, передает корреспондент .

Приговором суда №2 города Актобе гражданка К. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 177 ч.3 п. «б» УК РК (мошенничество в крупном размере). Ей назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.


«Ранее финансовой полицией завершено расследованием уголовное дело в отношении гражданки К., которая в период с мая по сентябрь 2010 года в г.Актобе, путем обмана и злоупотребления доверием людей неоднократно, под предлогом оказания содействия в приобретении новых квартир в рамках реализации Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан по низкой цене, не имея реальной возможности исполнения принятых на себя обязательств, совершила хищение чужого имущества. Завладела денежными средствами граждан на общую сумму 33,6 млн тенге», - рассказала Асанова.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.522 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>